alina
аватар: alina
Нет на сайте
Зарегистрирован(а): 31 Янв 2010

Тема для общения на любые жизненные темы.

Наши планы.

Администратор и продюсер сайта АнапаМама.

alina
Нет на сайте

Девушки, начну темку, где в Анапе можно почистить вискозный ковер?smiley

Orca
аватар: Orca
Нет на сайте
Зарегистрирован(а): 2 Мар 2010

на авито есть объявления или группа в вк 

Профичистка Анапа

Профессиональная химчистка:мягкой мебели от 250₽ пос/место,ковров,ковровых покрытий от 90₽ кв/м,матрасов от 500₽,обеденных зон,автосалонов.

Даниил 6.11.2007 Кирилл 1.01.2011 Роман  2.11.2012

Лора
аватар: Лора
Нет на сайте
Зарегистрирован(а): 12 Ноя 2010

Поздравляю любимый сайт С Днём Рождения! Желаю  продолжать совершенствоваться и процветать!

Руководитель клуба АнапаМама.ру

Nadegda
аватар: Nadegda
Нет на сайте
Зарегистрирован(а): 5 Дек 2011

Поздравляю! Чем не повод собраться? Сайту желаю процветать и радовать нас конкурсами, идеями и общением друг с другом!
Админам спасибо!  Ещё желаю здоровья, творческих успехов!

Lastochka
аватар: Lastochka
Нет на сайте
Зарегистрирован(а): 15 Ноя 2011

Поздравляю любимый сайт с днем рождения!!! Спасибо за то, что ты есть!

Любим! Ценим! Желаем процветания и вдохновения! 

Пусть все задуманное обязательно исполнится!

Настена     12.01.1999

Даниил       22.11.2007

Стефания  03.10.2011

Vita
аватар: Vita
Нет на сайте
Зарегистрирован(а): 28 Май 2012

Мои поздравления!

Успехов, развития, побольше активных подписчиков, вдохновения, лояльных партнеров!

С днем рождения, АнапаМама!

дочь Софья 13.12.2007

сын Иван 24.08.2012 

alina
Нет на сайте

Пусть все сбудется!

Девушки, можно встретиться, пообщаться. Обсуждайте дату, время, и сумму, место. Я  постараюсь подстроиться под планы)

Vita
Нет на сайте

я могу только в выходные, чаще всего в воскресенье

место не имеет значение

можно в Brookwin или Brodsky Bar новое уютное местечко

дочь Софья 13.12.2007

сын Иван 24.08.2012 

Nadegda
Нет на сайте

Я не знаю куда можно сходить. Хочется, чтобы было уютно, недорого и ненакуренно. Лучше выходной, пожалуй.

Nadegda
Нет на сайте

Когда в монитор на экскурсию?

alina
Нет на сайте

Запрос отправила. Ждем ответ)

alina
Нет на сайте

В  Brodsky Bar не была еще. В Brookwin цены приличные, но заведение одно из лучших в городе, по моему мнению.

alina
Нет на сайте

Экскурсия в киноцентр состоится 9 февраля 2017 года http://www.anapamama.ru/sitenews/2017/1/26/ekskursiya-dlya-detei-i-podrostkov-v-kinoteatr-monitor-na-krasnoi-ploshchadi-v-an

Записывайтесь!

alina
Нет на сайте

Девушки, по встрече давайте, если есть желание, отписывайтесь до вечера пятницы. Чтобы знать, как выходные пройдут smiley

alina
Нет на сайте

Спасибо, обращусь smiley

alina
Нет на сайте

Девушки, у меня к вам предложение. Есть замечательная машина форд у моих знакомых на 10 мест. Можно устраивать выезды как с детьми, так и без. какие-нибудь тематические и интересные. Если интересно, у меня есть пару предложений.

alina
Нет на сайте

И еще предложение для мам! Давайте без детей сходим в кино на пятую часть пиратов. Кто хочет пойти в киноцентре Монитор? Потом можно там жне кофе попить. В общем кто за , пишите.

Nadegda
Нет на сайте

Я все хочу, но до 8 июля я свободна, потом уезжаю до конца лета!

OLJKJA
аватар: OLJKJA
Нет на сайте
Зарегистрирован(а): 7 Авг 2013

Про выезды для меня это интересное предложение, т.к не имею машины и сложно куда то собраться поехать.а так зная, что тебя довезут- привезут, да еще с компанией, можно не бояться,что заблудишься, и будет кто подскажет- посоветует куда идти, что посмотреть.

Nadegda
Нет на сайте

Предлагаю на природу.

alina
Нет на сайте

Первое предложение о встрече мам с пользой - мастер-класс по живописи на виноградниках http://www.anapamama.ru/sitenews/2017/5/25/master-klass-po-zhivopisi-na-vinogradnikakh-vityazevo.html

Нателка
аватар: Нателка
Нет на сайте
Зарегистрирован(а): 5 Июн 2012

А я знаю несколько мест где можно спрятаться от будней и цивилизации...

Так например я в прошлом году была на замечательном конном прокате. Место малоизвестное еще не разкрученное в туризме. У них индивидуальный подход ко всем и даже есть манеж где можно попробовать свои силы и умение держаться в седле ! И лошадки ухоженные не замученные и веранда уютная. Золотая шпора. Может слышал кто?

А есть еще  грязевой вулкан Шуго, что в лесу за пос. Фадеево 

alina
Нет на сайте

На вулкане Шуго интересно. Я как то делала заметку. А вот напротив поворота на вулкан есть этническая кафешка, вроде бы узбекская. Там в юртах кормят. Цены нормальные. Детей тут же можно покатать на верблюде или лошади. Кухня национальная, юрты очень красивые, с коврами.

alina
Нет на сайте

Вот на пикник можно поехать к лошадкам. Что там с развлекательной программой?

alina
Нет на сайте

Как вариант гламурного отдыха, можно договориться с кондитерским домом Ваниль на мастер-класс для мам, конфетки трюфели поделать. Кто за , пишите. Узнаю стоимость мк

uva
аватар: uva
Нет на сайте
Зарегистрирован(а): 11 Июн 2014

Я бы и на вулкан Шуго с удовольствием съездила, и в кондитерскую, но только с дочкой. А ещё часто в свидетелях у меня есть очередь из постоянных клиентов.

А если собраться где-нибудь в Анапе, в парке каком-нибудь и что-то организовать самим? Свободное рисование, биологический квест: вручить ребенку распечатку с картинками улиток, листьев деревьев, цветов и т.д., нужно ходить и галочки ставить, когда увидел это, или вручить не распечатку, а упаковку из под-яиц, и тогда нужно находки складывать в ячейки. Можно похожий, но попроще - цветовой квест, чтобы искали предметы определенных цветов. Или устроить праздник мыльных пузырей и просто пикник. Но это надо, чтобы тепло было, потому что промокнут все.

alina
Нет на сайте

Да, можно! Попробуем на вулкан Гуго набрать группу. Давайте нелельку на запись. Потом я машину поищу под группу.

alina
Нет на сайте

Заметка про вулкан Шуго. В конце есть цены на посещение за 2015 год http://www.anapamama.ru/articles/nasha-anapa/leto-v-anape/vulkan-shugo.html

alina
Нет на сайте

Можно праздник сделать своими силами с мыльными пузырями. Каждый несёт печенье воду, кто что хочет. Можно позвать аниматора, сумму на всех детей раскидать. Просто такой пикник посиделки!

alina
Нет на сайте

И если есть желающие на мк в кондитерской Ваниль, тоже записывайтесь. Неделю поглядим, сколько будет желающих. Я потом про цену узнаю.

uva
Нет на сайте

Я за Шуго, в "Ваниль" пошла бы, если бы цена была не больше 1000 и если с ребенком можно. К нам 10-го приезжает родственница с дочкой 8 лет, возможно, они тоже захотят присоединиться, если это возможно.

Идея аниматоров в парке мне не очень нравится. Может, просто взять с собой всякого для активной игры: шариков (можно взять много и надуть на месте), пузырей - можно сделать жидкости по рецепту, надувалки, в том числе для гигантских пузырей, делать "мыльную колбасу" - мы как-то делали так, у детей восторга было без всяких аниматоров. Для мам можно взять настольных игр, таких, чтоб можно на воздухе играть, чтоб без громоздкого поля и кучи фишек, которые легко потеряются. У нас, например, есть клевая игра "Поезд в Токио", мы в нее много раз играли, каждый раз куча эмоций.

Nadegda
Нет на сайте

Я за природу. Вспомнились посиделки в парке вместе с детьми. Хорошо было. Съездить на экскурсию тоже хорошо.

alina
Нет на сайте

Да, в ореховой вполне можно собраться. И правда, взять шарики, пузыри. Мамы могут чай себе или кофе взять, детям что то тоже и просто собраться, поиграть.
Кто за пикник в ореховой тоже пишите. Может какие то идеи по детскому дрсугу во время встречи будут.

Vita
Нет на сайте

я за посиделки в парке и за Шуго (не были там еще ни разу)

дочь Софья 13.12.2007

сын Иван 24.08.2012 

uva
Нет на сайте

Можно взять мелки и поиграть в классики или просто порисовать. Можно даже краски взять, гуашь или акварель, и тоже порисовать на асфальте - все равно под дождем все смоется.

Нателка
Нет на сайте

У меня с прошлого года есть телефон старшего администратора с Шуго, не думаю что номер изменился. Вопрос будет заключсться в том: мы поедем смотреть на вулкан или  еще и купаться в нем? Там тогда и цена на билет будет различаться... дело в том что уже несколько лет там стоят душевые, завозят и подогревают воду для отмывания от вулканической грязи и стоят кабины. В общем развивают туризм. Чего мы хотим и о чем узнавать?

alina
Нет на сайте

Девушки, пока такие идеи с досугом.
Экскурсия на вулкан Шуго
Мк конфет в Ванили. Узнаю по цене и т.д
Пикник в парке, делаем своими силами. Берём мыльные пузыри, мячи, играем и общаемся.
Записываемся в теме до конца недели. Затем уже собираемся на выбранном мероприятии.

alina
Нет на сайте

Нателка, узнайте пожалуйста по все варианты. Есть ли скидки для групп и сколько человек должна быть группа. Есть ли скидки для детей.

Orca
Нет на сайте

у меня есть резиночки )) ищу мамочек которые тоже хотят попрыгать и вспомнить как это происходило лет ...надцать назад)

Nadegda
Нет на сайте

Я! Думаю, и детям будет весело на нас смотреть! Я очень хорошо прыгала. А сейчас, если спина не разболиться, то попрыгаю с удовольствием!

Nadegda
Нет на сайте

Давайте в парке соберемся для начала, а там, может, еще что придумаем!

uva
Нет на сайте

Давайте одно, которое зависит только от нас, - тот же парк, например. И второе, которое зависит от сторонних организаторов (чтобы согласовать даты и все такое). Начинается лето, море, появляются свои планы на досуг.

Нателка
Нет на сайте

Узнала про Шуго
Билет с купанием стоит 350 руб. детского нет. Билет на посещение без купания стоит 100руб дети до16 лет идут бесплатно. работают уже с 1.06

Нателка
Нет на сайте

Сколько нас собирается и как будем туда добираться, а точнее на каком транспорте?

alina
Нет на сайте

Давайте пока запись объявим а течение недели. Транспорт найду под группу. Зарисывайтесь так, сколько взрослых и детей. Для транспорта.

alina
Нет на сайте

Запись на Шуго до 10 июня.

Vita
Нет на сайте

2 чел на Шуго (1 взр+1 реб)

дочь Софья 13.12.2007

сын Иван 24.08.2012 

Нателка
Нет на сайте

10-11 не смогу, давайте на17-18 планировать поездку?
Да и открытие сезона кажется 11го...

alina
Нет на сайте

Нателка, да, давайте запись до 12 июня тогда. А поедем тогда 17 или 18 июня

Нателка
Нет на сайте

Я поеду, но не знаю брать ли младшего, без автокресла он не выседит дорогу на одном месте, старшая едет -любит путешествовать...

alina
Нет на сайте

Запись на поездку вулкан Шуго до 12 июня

Нателка
Нет на сайте

Девчата, посоветуйте детского кардиолога, а то в Алексеевке нет записи на прием, да еще поговаривают, что и тот врач, что есть уже увольняеется....

alina
Нет на сайте

Я ещё специалистов не обошла сама, что в год положено. Не записаться. То врача нет, то запись на месяц вперёд. Пойлу сама по платным. Пройлу невролога и хирурга. К стоматолога как-нибудь попаду уж. И бы окулиста хотелось. Не могу кардиолога посоветовать. Сама посижу послушаю.

Нателка
Нет на сайте

Нам очень нужно пройти узи сердца: при рождении было открыто овальное окно между предсердиями. Пришло время контроля, а записи все нет и нет... вот ищу платного

alina
Нет на сайте

Нателка, у нас тоже такое. Пойду, как и в прошлый раз решать вопрос в кабинет УЗИ. Других путей нет.

uva
Нет на сайте

Девочки, кто подскажет хорошего стоматолога, который мог бы лечить зубы трехлеткам? По отзывам в интернете сначала хотела в "Визит", у них на сайте есть инфа про детскую стоматологию, но по телефону сказали, что таких маленьких не берутся лечить. Потом нашла "КИСС", тоже отзывы неплохие были, по телефону сказали приезжайте, приехали, а на месте тоже сказали, что дочка маленькая, не дастся. Сказали, что если не болит, не трогать. Но зубы очень плохие, хочу постепенно вылечить все, не ждать, пока полезут коренные в кариесном рту.

Lastochka
Нет на сайте

uva пишет:

Девочки, кто подскажет хорошего стоматолога, который мог бы лечить зубы трехлеткам? По отзывам в интернете сначала хотела в "Визит", у них на сайте есть инфа про детскую стоматологию, но по телефону сказали, что таких маленьких не берутся лечить. Потом нашла "КИСС", тоже отзывы неплохие были, по телефону сказали приезжайте, приехали, а на месте тоже сказали, что дочка маленькая, не дастся. Сказали, что если не болит, не трогать. Но зубы очень плохие, хочу постепенно вылечить все, не ждать, пока полезут коренные в кариесном рту.

Слышала не раз хорошие отзывы о женщине стоматологе на Промышленной. Хорошо работает с детками

Настена     12.01.1999

Даниил       22.11.2007

Стефания  03.10.2011

uva
Нет на сайте

Спасибо, а как клиника называется, не подскажете? Или как женщину зовут?

Lastochka
Нет на сайте

Сейчас попробую вспомнить кто советовал и спрошу

Настена     12.01.1999

Даниил       22.11.2007

Стефания  03.10.2011

Natali
аватар: Natali
Нет на сайте
Зарегистрирован(а): 19 Мар 2010

Мне кажется эта клиника, на их сайте вот что написано: "Клиника «Евродент»: полный спектр стоматологических услуг для детей от 1 года и взрослых"

uva
Нет на сайте

Lastochka, спасибо!

Natali, спасибо большое! Завтра позвоню им.

uva
Нет на сайте

Мы сходили в "Евродент" на Промышленной. Очень приятная женщина-стоматолог, терпеливо уговаривала мою дочку, ждала, когда та отворачивалась. После каждого сеанса всегда небольшой подарочек-игрушка. Мы были уже два раза, сегодня идем третий. Если кому-то надо маленьких деток полечить, которые боятся и/или еще не понимают, очень рекомендую. )

Катрин
аватар: Катрин
Нет на сайте
Зарегистрирован(а): 9 Сен 2011

Девочки, нам дали путевку в д/с 18 "Виктория", а мы бы хотели в 10 "Светлячок". Никто не хочет обменяться? Возраст с 3 до 4 лет.

Lastochka
Нет на сайте

Здесь где то темка была по обмену садиками. Может там быстрее кто то увидит

Настена     12.01.1999

Даниил       22.11.2007

Стефания  03.10.2011

Natali
Нет на сайте

В группе ВК "Мамочки и папочки Анапы" есть раздел по обмену садами, вот одно из объявлений 
Светлана Гузько
[❗] [❗] [❗] [❗] [❗] ДОБРЫЙ ДЕНЬ!!! Меняю сад 10 'Светлячок' на Некрасова на детский сад 3 'Звездочка' по ул. Астраханская" или Виктория !!!! Возраст ребенка 4 года, 2013 год рождения !!!! [❗] [❗] [❗] [

Катрин
Нет на сайте

Киньте в меня ссылкой, пожалуйста. Не могу найти этот раздел.

alina
Нет на сайте

Девушки, нужна опытная инста-мама, с хорошим вкусом для ведения странички нашего сайта. По оплате интересуясь сейчас на подобных площадках. Оплата за труд будет! Желающие, пишите адреса ваших страничек в инсте.

alina
Нет на сайте

Девушки, у нас есть инстаграм. Кому удобно, мо;ете сделить за нашими новостями в инсте https://www.instagram.com/anapa__mama/

Нателка
Нет на сайте

Девчата, а кто-нибудь вышивает лентами? Хочу свекрови картину на день рождения прикупить или заказали...

alina
Нет на сайте

Девушки, у кого есть инстаграм, на нашей страничке идет мини-конкурс летних фото https://www.instagram.com/anapa__mama/

alina
Нет на сайте

Еще такая просьба к вам. Если у вас маленкие детки, которые еще передвигаются на колясках, велосипедах, самокатах. Подскажите, где у нас хорошие спуски для колясок и т.д. А может где в городе плохие. Готовим материал по нашей Анапе.

alina
Нет на сайте

Призовой конкурс на нашей страничке Инстаграм для книголюбов @anapa__mama

alina
Нет на сайте

скидки для групп от 10 билетов:
Телохранитель киллера с 31.08
Эмоджи - с 31.08
Над глубиной Морской- с 21.08
1+1 Нарушая правила - с 17.08
Жених на двоих -с 17.08
Валериан- с 21.08
Темная башня -с 17.08
Бигфут младший - с 17.08
Гадкий я -с 17.08

alina
Нет на сайте

Цены на билеты: форматы 2д - 100 руб., формат 3д 150 руб. Киноцентр Монитор

Orca
Нет на сайте

я хочу везде )

OLJKJA
Нет на сайте

я тоже сходила бы. но иногда обстоятельства не позволяют.

alina
Нет на сайте

Orca, выбирайте фильм) Будем собирать группу.
Я бы на башню сходила.

Orca
Нет на сайте

Ольга. давайте с башни и начнем

Orca
Нет на сайте

и Бигфут младший) мы на него не ходили еще )

Natali
Нет на сайте

Мы тоже на Бигфута хотим, ещё не смотрели, а призы уже выиграли)) 3 чел.

alina
Нет на сайте

Orca, на Бигфута сколько билетов от вас будет?

Orca
Нет на сайте

Точно 4, а может 6- смотря какой день) Как дату и время скажете, смогу ответить по числу билетов)

alina
Нет на сайте

La Veranda 2 зал
Начало 10:30, окончание сеанса 12:10 Стань легендой! Бигфут младший/3D/6+ продолжительность 90 минут.
То есть один раз в день идёт Бигфут. Выбирайте с Natali дату. Лучше вторник или среду. Чтобы наверняка группу приняли. Я рано в понедельник дам заявку. Народ за выходные подтянется, кинем по соцсемям кличь. Организатором сделаю Natali

alina
Нет на сайте

Цена билета 150 рублей будет

alina
Нет на сайте

Берите подруг с детками! Нам от 10 билетов надо собрать, можно и больше

Lastochka
Нет на сайте

Мы за любой кипиш! ))))

идем на мульт 2 или 3 чел точно

Настена     12.01.1999

Даниил       22.11.2007

Стефания  03.10.2011

alina
Нет на сайте

Группа на Бигфут собрана! Желающие, еишите завтра до 12 ночи. Я утром в понедельник дам заявку. И выбирайте вторник или среда, на какой день давать заявку.

Vita
Нет на сайте

я иду с детьми. Нам 3 билета

дочь Софья 13.12.2007

сын Иван 24.08.2012 

alina
Нет на сайте

Вита присоединяется, отлично! Orca, Lastochka, напишите сколько точно человек от вас идёт.

alina
Нет на сайте

Давайте в среду на мульт пойдете?)

alina
Нет на сайте

Желающие сходить на мульт, присоединяйтесь! Группа собрана, идём в среду, ждем вас! La Veranda 2 зал
Начало 10:30, окончание сеанса 12:10 Стань легендой! Бигфут младший/3D/6+ продолжительность 90 мин. Цена билета 150 р

Lastochka
Нет на сайте

3 человечка )))

Настена     12.01.1999

Даниил       22.11.2007

Стефания  03.10.2011

Orca
Нет на сайте

4 билета

Natali
Нет на сайте

3 билета

alina
Нет на сайте

Всего 13 билетов. Отправляю заявку!

alina
Нет на сайте

Девушки, техошибка в расписании. Предлагаютна тайную жизнь или на реальную белку. Эмоджи очень классный! Билет будет 150 р. Кликните на баннер расписания киноцентра справа. Выбирайте время и мульт.

Natali
Нет на сайте

Вроде в расписании есть Бигфут, но если на него не попадаем, тогда на Реальную белку, но он с 24 выйдет.

alina
Нет на сайте

Да, в расписании еть, по факту нет. Какой-то сбой.

Итак, можно на реальную белку с 24 августа, эмоджи фильм (говорят очень классный) и на Тайная жизнь домашних животных   IMAX 3D  6+ (сеансы в 10:30 и 15:20) с 24 по 30 августа. Все фильмы по 150р за билет.

Выбирайте! Монитор сам предложил три варианта, будем требовать!)))

Orca
Нет на сайте

Тайную жизнь смотрели очень понравился. Эмоджи... Смущает меня немного.

Lastochka
Нет на сайте

мои тоже тайную жизнь смотрели

Настена     12.01.1999

Даниил       22.11.2007

Стефания  03.10.2011

Vita
Нет на сайте

и мы смотрели тайную жизнь

дочь Софья 13.12.2007

сын Иван 24.08.2012 

alina
Нет на сайте

У нас в инстаграм идет розыгрыш подарочной карты в Читай-Город! Приглашаем всех @anapa__mama smiley

Lastochka
Нет на сайте

мы в итоге когда и на что идем?

боюсь пропустить ))))

мы согласны на любой мульт

Настена     12.01.1999

Даниил       22.11.2007

Стефания  03.10.2011

alina
Нет на сайте

Аня, сейчас есть реальная белка. Может на нее?)

Orca
Нет на сайте

и мы согласны на любой

Lastochka
Нет на сайте

Белка, значит белка! ))))

Настена     12.01.1999

Даниил       22.11.2007

Стефания  03.10.2011

alina
Нет на сайте

Про белку!smiley Пишу расписание, выбирайте дату и время. Давайте в начале следующей недели! Еще каникулы, как раз дети сходят отдохнут перед учебой, ну и мамы тоже! Зал будет 4.

11:15 13:05 Реальная Белка 2/2D/6+ 100
13:15 15:05 Реальная Белка 2/3D/6+ 100
15:15 17:05 Реальная Белка 2/2D/6+ 100
17:15 19:05 Реальная Белка 2/3D/6+ 100
19:15 21:05 Реальная Белка 2/3D/6+ 100
21:15 23:05 Реальная Белка 2/3D/6+ 100

alina
Нет на сайте

Напомню, что 2D 100 рублей билет, 3D 150 рублей билет. Надо набрать всем вместе от 10 билетов, можно больше! Если на понедельник, то хорошо бы завтра заявку уже отправить, в пятницу.

Orca
Нет на сайте

мне не принципиально)

alina
Нет на сайте

Кто идет на мульт про белку, пишите количество билетов сразу. Ну и дату со временем надо сначала выбрать.

Lastochka
Нет на сайте

На следующей (((( теперь я не скажу точно когда можем. 

у нас свободны 28 и 29. Но хотим в аквапарк попасть. Будем погоду ловить

На этой неделе могли в любой день и час.

Эх! Никак мы все вместе "кашу не сварим"(((( жаль

Настена     12.01.1999

Даниил       22.11.2007

Стефания  03.10.2011

alina
Нет на сайте

Аня, на белку на эти выходные скидок нет. Мульт новый, поэтому на первые дни следующей недели собирайтесь.

alina
Нет на сайте

на Эмоджи с 31 августа можно. Это ближайший фильм для деток по скидкам. На белку отбой, прокатчики пока не дают добро на скидки для групп.

Orca
Нет на сайте

По дате на Эмоджи пока не известно?

Vita
Нет на сайте

сходили с детьми на Эмоджи 24 авг. Добрый, яркий мульт

дочь Софья 13.12.2007

сын Иван 24.08.2012 

alina
Нет на сайте

Выбирайте после 31 августа. Прокатчики дали добро на скидки после 31 августа. Расписания пока нет . Но желающие уже могут отписываться в комментах, потом дату /время выберем.

alina
Нет на сайте

От кино центра привет Многие интересуются репертуаром на 1 сентября. Итак, рассказываю про мультфильмы: Эмоджи 3D по 150 руб., сеансы в 12.00, 13.15, 16.10; Реальная белка по 150 руб. - 12.55, 15.00, 17.05; Банда котиков по 100 руб. - 10.10, 13.05.

alina
Нет на сайте

Для старших школьников предлагаем посмотреть: Валериан и город тысячи планет 150 руб. в14.50; Твое имя - Мультфильм-аниме по 150 руб. в 10.40; Сверхлюди в формате IMAX - без скидок.

Orca
Нет на сайте

мы согласны на все, надо только собрать нужное количество люде

alina
Нет на сайте

Да, как будут желающие, так заявку отправлю.

alina
Нет на сайте

Девушки, еще разок спрошу, будем делать осеннюю тематическую фотосессию для деток?

Nadegda
Нет на сайте

Последняя разочаровала. Обычно: устаешь после проведения сильно, но сразу хочется еще. Тут таких эмоций не было.

alina
Нет на сайте

Конечно! Организация должна быть. И фотографы тоже должны ответственно относиться к бартеру. Поэтому надо готовить снова письмо для фотографа с темой сроками декором. И вот честно, самим больше креативить. Чем больше вкладываешься, тем лучше результат на выходе.

alina
Нет на сайте

Продолжу мысль, есть минутка. Сейчас идёт свадебный сезон. Тема и декор должен быть такой, чтобы фотограф захотел потратить время на наш фотосет. Тогда и уровень фото будет высокий. Уже два новых фотографа есть.Не надо собирать толпу. Пусть будет два фотографа и 5-6 семей, то есть 5-6 ответственных мам, которых не надо специально зазывать на участие. Таких даже больше на сайте в разы, креативных и интересных. Смысл кого то втягивать. Надя как то оргом была фотосета, сколько времени тратила, сил, сидеть каждой орг моменты сообщать.
И классная тема фототсета, неизбитая, интересная.
Я с вами как всегда. Делом и идеей, если надо) Надо найдём спецов, фдористов визажистов и тд. Так что креативьте, давайте сделаем классный проект. Кто очень стесняется своих идей, пишите мне на вотс апп

Vita
Нет на сайте

Декорации и подготовленные образы в этой сьемке привлекут фотографов конечно

Но по фото она больше какая-то девчачья, про образ для мальчиков надо подумать

Я за, и поснимаю и детей приведу, только время идет определяться нужно быстрее

дочь Софья 13.12.2007

сын Иван 24.08.2012 

alina
Нет на сайте

Вита, да и дети выросли. Есть идея пока молчу)))

Катрин
Нет на сайте

Для мальчиков эльфы или гномы.

Катрин
Нет на сайте

Где-то видела интересные фото, найду выложу.

alina
Нет на сайте

Я предлагаю завтра встретиться за кофе днем,  часиков в 15. В центре Анапы, можно в литературной кофейне на Астраханской. Нас не будет много, там можно сгенерировать идеи, обговорить. Взять 200 р на кофе и себя) Кто хочет, отмечайтесь и пишите в личку.

.

Orca
Нет на сайте

Я к сожалению не смогу пойти завтра с вами, по фотосету интересует тема, а там если идеи образов и атрибутики будут, то присоединюсь

alina
Нет на сайте

Встреча переносится на недельку. Все убежали на море

alina
Нет на сайте

Предлагаю тему для детей 5-16 лет: рок музыка и байки.
Сделаем несколько локаций. Локация с байком и шлемом, локация с электрогитарами и колонками, локация с установкой для диджея. Все сделать на фоне города, на высоком берегу. По сути мамам подготовить костюмы -куртки кожаные, банданы, может обувь более брутальную. И надо договориться с байком, рок группой и диджеем. Сделать вечером в первых закатных лучах

alina
Нет на сайте

Детей можно фотографировать по одному, парой, сделать рок группу. Можно семьями, если все будут на стиле)))

alina
Нет на сайте

Кто за, отмечаемся в комментариях. Если быстро организуемся, можно через пару недель провести

Катрин
Нет на сайте

Интересно что получится. Я за. Двое девочек 8 лет и 3 года.

Vita
Нет на сайте

Я за, двое детей( 5 и 9 лет)

Но вот про закатное солнце скажу так

Это ровно час и после заката еще мин 15 не больше, поэтому задержка по времени бдет стоить драгоценных минут (имею ввиду подготовку и установку локаций)

Оля, а где именно на Высоком берегу вы видите эту сьемку?

Малышам бы найти маленький байк (как в прокате машин на набережной и везде по городу), а для детой постарше взрослый (и то это будет смотреться камично для детей к приеру 7-9 лет. Из мелкого они выросли, а до настоящего еще не доросли). Может не байк, а мопед?

по установке ди джея выясню для колации и про колонки тоже если у девочек не найдется

дочь Софья 13.12.2007

сын Иван 24.08.2012 

Vita
Нет на сайте

микрофон, ударная установка, электрогитары, синтезатор вот так вижу рок группу, но задача непростая

Электрогитару и синтезатор еще можно найти, а вот ударную установку...

дочь Софья 13.12.2007

сын Иван 24.08.2012 

Nadegda
Нет на сайте

Мы с вами!
Побыть рок-звездой и я бы не отказалась. М.б. семейную? Тогда и семей немного будет!

Nadegda
Нет на сайте

Я вижу эту съемку у заброшенных домов. Кирпичи и все-такое и еще круто будет на фоне Золотой бухты или моря

Vita
Нет на сайте

я против семейной, это потом заканчивается черт  знает чем

А некоторые даже на детских сьемках и то умудряются семейные сделать

дочь Софья 13.12.2007

сын Иван 24.08.2012 

Lastochka
Нет на сайте

Синтезатор и железная подставка для микрофона есть. 

Может у кого то есть гараж рокерский?

фоном  могут служить подоблезжие  оштукатуренные стены, кирпичные стены

Настена     12.01.1999

Даниил       22.11.2007

Стефания  03.10.2011

alina
Нет на сайте

Как наберется 6 активных мам, сделаю отдельную темку фотосета)

Катрин
Нет на сайте

Мопед есть, если подойдет дизайн и если муж разрешит.smiley

alina
Нет на сайте

Детская тематическая фотосессия Рок музыка и байки. Ищем активных и творческих мам, еще трех возьмем в дружную команду!

Orca
Нет на сайте

Меня меня!!! Есть синтезатор и подставка под него. Дальше буду думать. Один точно с ирокезом будет)

alina
Нет на сайте

Супер! Осталось откликнуться ещё двум творческим мамам и начнём темку. Фотосет для детей 5-16 лет.

OLJKJA
Нет на сайте

интересная фотоссесия. но даже предложить нечего. только микрофон, возможно будет детская гитара

Lastochka
Нет на сайте

В Анапе есть несколько репетиционных баз. К примеру, в 15х гаражах. 

Вопрос, подойдет ли это фотографам? Свет и т.д

Потом можно и начинать узнавать. Может арендуем на пару часов.

Как я понимаю там и антураж и оборудование будет.  Барабаны, все дела )))

Узнаю про пару байков

Опять таки. Как совместить байк и остальное в одном месте. Открыть ворота , поставить байк и фотографироваться?

Смогут ли родители удержать детей от нанесения урона оборудованию? Барабаны, гитары и т.д

Настена     12.01.1999

Даниил       22.11.2007

Стефания  03.10.2011

alina
Нет на сайте

В гаражах надо будет ставить проф свет точно. Но зато все на месте. И правда, этот вариант отличный!
Со светом фототогрфы могут или сами порешать, или искать будем. Но в этом надо разбираться))

alina
Нет на сайте

Ольга, возьмитесь организатором. Будете тему вести фотосета. Если согласны, открывайте тему

OLJKJA
Нет на сайте

я? организатор?или не я?

alina
Нет на сайте

Ольга, вы) OLJKJA

OLJKJA
Нет на сайте

Спасибо за предложение. Но я вынуждена отказаться.я не смогу,у меня отсутствуют организаторские способности.

alina
Нет на сайте

Девушки, кто что поузнавал по фотосету, кроме Lastochka  и Vita?

Может кто-то хочет стать организатором, тему вести.

Организатор не только участвует в обсуждениях, но и своевременно в теме все отмечает.

И это не значит, что организатор будет все сам искать)) Ищите место и все остальное вместе. В этом фотосете не надо делать декорации, их найти нужно. Точнее надо найти рок-группу  и место.

Гараж без света не подходит и это всего одна локация.

Если вам нужна будет моя помощь, пишите в теме.

Ну и возьмитесь все таки кто-нибудь открыть темку))) А то двое суток тишина, а все заходят и молчат)))

Orca
Нет на сайте

Ничего толком не узнала, гараж с инстрментами нам врятли кто-то одолжит, все таки инструменты стоят дорого. Если делать индивидуальную съемку это одно, а толпа детей пусть даже с 5ти лет это другое

alina
Нет на сайте

Дали мне контакт рок-группы хорошей. Думаю надо с ними связаться на неделе. Все таки лучше на природе сделать.

Да, родителям придется следить за детьми.

Что у нас с прогнозом погоды на недели две вперед? Дожди будут?

Vita
Нет на сайте

До 25 числа пока прогноз хороший
16 снимаю свадьбу. Там будет кавер группа Ильи Ефимова играть участника икс фактора Украины
Спрошу у них. Вот только по выходным они часто играют на мероприятиях, если согласятся, то конечно будем подстраиваться, да и фотографы многие в выходные заняты

дочь Софья 13.12.2007

сын Иван 24.08.2012 

alina
Нет на сайте

Мне кажется тема фотосета не интересна большинству. Поэтому предлагайте другие варианты

Катрин
Нет на сайте

Тема интересная, но сложновато с реквизитом.

Vita
Нет на сайте

пока погода стоит хорошая надо быстренько собрать мысли и придумать темку

На днях видела отличную сьемку красная шапочка и гномы

Может обыграем какие-то сказочные персонажи

С Алисой у нас здорово получилось ведь

дочь Софья 13.12.2007

сын Иван 24.08.2012 

alina
Нет на сайте

Даю ссылку на интересный фотосет сказочный  https://www.instagram.com/newborn_photo_anna/ Там как раз гномы. Тема классная, но для больших деток не знаю, подойдет ли. Первые три фото в профиле.

Vita
Нет на сайте

Да я эти фото тоже видела. Ля деток до 6-7 лет норм
Для тех кто старше уже не то конечно

дочь Софья 13.12.2007

сын Иван 24.08.2012 

alina
Нет на сайте

Есть такие идеи:

• Фототема Авиаторы: Надо будет сделать муляж вертолета. Можно пригласить авиакружок на фотосъемку, обратиться в магазин Хобби на Первомайской. У них есть самолеты.
  • Фототема по сказке Маленький принц, тут же авиаторы и другие локации. Можно продумать.
  • Можно сказочный лес сделать, просто без привязки к сказке, феи, колдуны, гномы. Сделать декор: башню, еще что-то. Тут полет мыслей большой. Можно по сказкам братьев Гримм, например, оттолкнуться от идеи.

Пишите ваши варианты.

Вариант рок и байки отличный. Но нужен ответственный организатор.

alina
Нет на сайте

Пр сказкам, есть вобще идея сделать девочкам прически с кораблями. Позвать начинающих стилистов и визажистов. В лесу, у ручья можно.

В общем идей много.

alina
Нет на сайте

Что касается моей помощи, могу включиться после 20 числа. До 20 у меня учеба, я никак не смогу вам помогать.

alina
Нет на сайте

Еще есть два варианта,

Фототема Сбор урожая. Можно договориться с частными виноградниками, сделать имитацию сбора винограда. Сделать красивые фотолокации с ящиками и другими фруктами, подносами, совместный танец по случаю урожая.

Фототема по русским сказкам Сестрица Аленушка и братец Иванушка, можно соединись с темой Гуси-лебеди. Надо найти контактный зоопарк, детей нарядить в костюмы по теме, девочкам можно коромысло с ведрами и т.д. Тему можно развить.

Elena12
аватар: Elena12
Нет на сайте
Зарегистрирован(а): 20 Апр 2012

Волшебный лес. Здесь можно и фей и колдунов и гномв. Суппер тема. Я за нее. Здесь главное наряды для детей обдумать. Реквезиты многи можно нарисовать.

Катрин
Нет на сайте

Вернулись к тому с чего начинали.

Катрин
Нет на сайте

Я на днях узнаю по инструментам. Может быть получится с роком и байкерами. Я так понимаю все в инструменты упирается? Если будут, то будет рок, если не будет инструментов, то будет волшебный лес?

Orca
Нет на сайте

я не берусь за организацию, не могу влится в ритм и самоорганизоваться с двумя школьниками

alina
Нет на сайте

Девушки, пока у нас лето. Давайте тему все таки совместно выберем. Я с четверга могу уже вам помочь с организацией. Надо знать, от чего отталкиваться

Катрин
Нет на сайте

Девочки насчет инструментов. На какое число надо? А то спрашивают, не знаю что отвечать.

Катрин
Нет на сайте

И все таки в каком месте будем проводить? Куда эти инструменты надо тащить?

Катрин
Нет на сайте

Или может быть уже не надо?laugh

alina
Нет на сайте

В том и вопрос, какую тему будем брать. Ждем всех, какие мысли. Тепло еще 10 дней будет, по прогнозу.