Vita
аватар: Vita
Нет на сайте
Зарегистрирован(а): 28 Май 2012

Всем привет!

Хочется поднять вопрос о новогодних елках для деток форумчанок сайта?

Есть ли желающие? Будем ли заниматься организацией?

Как и где хотелось бы провести мероприятие?

Что с подарками?

дочь Софья 13.12.2007

сын Иван 24.08.2012 

alina
аватар: alina
Нет на сайте
Зарегистрирован(а): 31 Янв 2010

Можно также с киноцентром "Монитор" договориться. У них будет развлекательная программа, мультфильм, и фотозона новогодняя. Позвать пару фотографов. И фото будут памятные, и программа.

Администратор и продюсер сайта АнапаМама.

Vita
Нет на сайте

я за, но без мультика меня интересует программа

дочь Софья 13.12.2007

сын Иван 24.08.2012 

Orca
аватар: Orca
Нет на сайте
Зарегистрирован(а): 2 Мар 2010

Мы за, и за программу и мультик бы посмотрели 

Даниил 6.11.2007 Кирилл 1.01.2011 Роман  2.11.2012

uva
аватар: uva
Нет на сайте
Зарегистрирован(а): 11 Июн 2014

Я за, но не уверена, насчет мультика - дочке еще 3 лет не будет, в кино пока не были, плюс она впечатлительная очень, может испугаться. Так что от мультика зависит, если он совсем для малышей, может, и сходили бы.

alina
Нет на сайте

Предлагайте другие варианты для обсуждения. Может камерно провести, в каком-нибудь зале и только программа, подарки и фото на память. Но тут уже цена будет от общей стоимости идти. Это мы уже проходили)

Nadegda
аватар: Nadegda
Нет на сайте
Зарегистрирован(а): 5 Дек 2011

Надо, может, 2 елки. Для больших и маленьких. А в "Мониторе" в этом году будет экскурсия, как в том году?

alina
Нет на сайте

Да можно и две елки. Для маленьких можно в каком-нибудь уютном месте с домешней обстановкой провести елочку. деток на 10-15. Небольшая программа с подарками. Там много то и не нужно. Елочка да пару-тройку персонажей. Желающий организатор, обявитесь)

Для деток побольше, жду информацию с Монитора. Видно обдумывают и планируют. Пока ответа нет, и предложений.

alina
Нет на сайте

Экскурсия в Монитор под заказ, также нужен организатор. Я сейчас никак, грудная лялька занимает все время. Но поддержать и связаться с киноценторм беру на себя.

По всем вопросам, где смогу с организацией помогу. Найду время. Так что если есть идеи, пишите. Можно watsApp, я телефон частенько включаю. Хотите, можно группу АМ создать watsApp.

Хотите, можно темку для обсуждения в нашей группе ВК, или закрытое мероприятие, админ-организатор буде добавлять народ. С дублированием основной информации на АМ. В общем как лучше, так и сделаем.

uva
Нет на сайте

Я за две елки. Пойдем как раз на младшую. С организацией места и времени не могу помочь, но могу придумать и провести пару конкурсов для малышей.

alina
Нет на сайте

Киноцентр Монитор предлагает такую программу: киноелочки будут проходить с 26 по 30 декабря 2016 года, начало в 11.00. В программе: утренник, подарок, мультфильм. Стоимость билета 450 рублей.

uva
Нет на сайте

А какой мультфильм? Мне программа нравится, но дочке 3 года, некоторые мультфильмы могут ее напугать.

Orca
аватар: Orca
Нет на сайте
Зарегистрирован(а): 2 Мар 2010

мне нравится в Мониторе, если пойдем то все трое на эту елку. а с родителя стоимость какая?

Даниил 6.11.2007 Кирилл 1.01.2011 Роман  2.11.2012

alina
Нет на сайте

Есть вот такое предложение.

Музей занимательных наук «Эйнштейниум» открывает с 20 ноября 2016 года запись групповых заявок на проведение Новогодних праздников по-научному в стенах Музея.

В программу для детей от 6 до 14 лет включено:

* Увлекательная Новогодняя квест-экскурсия: «Назад в Будущее»
*Театр Молний
*Зажигательная дискотека

Длительность программы: 2 часа

В новогоднем квесте ребят ждут таинственные исчезновения, телепортация, сражение с молниями, ребята научаться работать в команде, почувствуют себя настоящими детективами, их ждут интересные конкурсы и задания, различные опыты на пути к раскрытию самой главной тайны и интриги. В конце испытаний их ждет награда - сундук с подарками от «Музея занимательных наук Эйнштейниум»*! Длительность 1.5 часа.
Сундук комплектуется при оформлении предварительной заявки по заказу программы. Стоимость подарка - 300 руб./шт. Состоит: игрушка-головоломка, набор конфет (150 г., ассорти), сувенир с логотипом Музея.

Новогодний стол
По желанию, в кафе Музея для гостей организуется праздничный стол: горячее, сладости, фрукты, напитки.

Минимальный размер группы: от 15 чел.

Стоимость детского билета - 800 руб/чел (без подарка)
Стоимость взрослого билета - 500 руб

За подробной информацией 8918 689 50 60
Спешите записаться!

В программу от 3 до 6 лет включено:

*Научное квест- шоу " Спасение Нового Года "
*Новинка нашего музея!!! Интерактивное рисование! Каждый ребенок сможет оживить свой рисунок, увидеть, как он будет двигаться!
*Зажигательная дискотека
Длительность 1.5 часа.

В новогоднем квесте ребят ждут таинственные исчезновения, интересные опыты, ребята научаться работать в команде, почувствуют себя настоящими детективами, их ждут интересные конкурсы и задания, на пути к раскрытию самой главной тайны и интриги. В конце испытаний их ждет награда - сундук с подарками от «Музея занимательных наук Эйнштейниум»*!

Стоимость детского билета - 600руб/чел (без подарка)
Стоимость взрослого билета - 300 руб

Сундук комплектуется при оформлении предварительной заявки по заказу программы. Стоимость подарка - 300 руб./шт. Состоит: игрушка-головоломка, набор конфет (150 г., ассорти), сувенир с логотипом Музея.

Новогодний стол
По желанию, в кафе Музея для гостей организуется праздничный стол: горячее, сладости, фрукты, напитки.

Даты проведения:
ежедневно с 20 декабря 2016г. по 10 января 2017г.

За подробной информацией 8918 689 50 60
Спешите записаться!

Vita
Нет на сайте

мы были буквально на осенних каникулах там, понравилось, но второй раз уже не хочется фактически одно и тоже смотреть

дочь Софья 13.12.2007

сын Иван 24.08.2012 

uva
Нет на сайте

Ой, я и туда, и туда хочу. ) Хотя на Эйнштейниум можно потом отдельно на каникулах сходить.

Nadegda
Нет на сайте

Я бы лучше в "Эйнштейниум". Хотели сходить, но ещё не были.

Nadegda
Нет на сайте

Узнай, пожалуйста, про экскурсию в "Монитор", может я организую.

alina
Нет на сайте

Надя, открывай темку об экскурсии в кино центр. Детки от 10+, не менее 10 детей плюс взрослый организатор. Как наьерется группа, будем договариваться дальше, когда пойдете.

alina
Нет на сайте

Кино-елочка в МОНИТОРЕ: Заявки принимаются от 15 человек - то есть это гарантия, что утренник состоится.
Если ребенку до 5 лет, мама может не покупать себе билет в зал, садит ребенка на колени.

Будем ли вы в этом году организовывать елку для малышек до 5 лет. Как в прошлый раз в МОНИТОРЕ? Если да, то надо определиться с датой.

Vita
Нет на сайте

какая программа входит в кино-елку?

дочь Софья 13.12.2007

сын Иван 24.08.2012 

alina
Нет на сайте

http://www.anapamama.ru/articles/nasha-anapa/ob-organizatsiyakh-i-uslugakh-v-anape/mult-elka-v-kinoteatre-monitor-na-krasnoi

Vita
Нет на сайте

какие новогодние герои и продолжительность мероприятия?

дочь Софья 13.12.2007

сын Иван 24.08.2012 

uva
Нет на сайте

Я на мультик не пойду, только если будет елка для малышей до 5 лет.

alina
Нет на сайте

Девушки, в кино центре интересуются, будем мы елочку заказывать или нет. Даты уже разбирают хорошие. Давайте к началу недели определяйтесь, я ответ им сообщу.

МАнка
аватар: МАнка
Нет на сайте
Зарегистрирован(а): 27 Ноя 2016

Мы бы хотели присоединиться к елкам. Возраст детей 6 и 10 лет. 

alina
Нет на сайте

Девушки, что с киноелочкой? Мне давать отбой, не пойдете в киноцентр Монитор?

uva
Нет на сайте

Мы будем, только если как в прошлом году будет отдельная елочка для малышей - без мультфильма.

Vita
Нет на сайте

да что-то тишина, видимо ничего не будем делать в этом году

дочь Софья 13.12.2007

сын Иван 24.08.2012 

alina
Нет на сайте

Даю отбой по киноелочке. Может в этом году темку елочки прикрыть? Лучше в ТОП поднять темку о зимней фотосессии снежной?

Или все таки кто-то возьмется за организацию праздника?